На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авиабилет из Нур-Султана в Балхаш будет стоит 9 тысяч тенге

В Казахстане просубсидируют еще три авиарейса: Нур-Султан-Балхаш, Нур-Султан-Ушарал и Алматы - Жезказган, передаёт inAstana.kz cо ссылкой на Комитет гражданской авиации. Комитет объявил о проведении второго конкурса для авиакомпаний по субсидированию авиамаршрутов. Конкурс пройдет второго июля по следующим направлениям:

Нур-Султан – Балхаш. Частота рейсов: 4 раза в неделю в течение 4 месяцев. Количество пассажиров - не менее 20. Стоимость билета - 9 тысяч в одну сторону. Сумма субсидий - 133,4 млн тенге. Нур-Султан – Ушарал. Частота рейсов: 4 раза в неделю в течение 4 месяцев. Количество пассажиров - не менее 20. Стоимость билета - 16 тысяч в одну сторону. Сумма субсидий - 141,9 млн тенге. Алматы – Жезказган. Частота рейсов: 2 раза в неделю в течение полугода. Количество пассажиров - не менее 20. Стоимость билета - 16 тысяч в одну сторону. Сумма субсидий - 109,8 млн тенге

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх