На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Число зараженных коронавирусом в Нур-Султане возросло до 46

В Нур-Султане выявили новые случаи заражения коронавирусной инфекцией, передает inAstana.kz со ссылкой на Минздрав РК. В 8:05 26-ого марта зарегистрировали еще три случая заражения коронавирусом Нур-Султане и два случая в Алматы. В 8:25 26-ого марта стало известно о еще двух инфицированных в столице. По состоянию на 8:25 26-ого марта, в Казахстане подтверждены 88 случаев регистрации коронавирусной инфекции, из них 46 случаев в Нур-Султане.

Пандемия коронавируса

11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции. 13 марта выявили первые два случаи заражения в Казахстане. 16 марта в Казахстане указом президента введено чрезвычайное положение. карантин ввели в городах Нур-Султан и Алматы 19 марта. Все блокпосты закрыли 22 марта.

Важно знать:

Автобусы будут работать до 21:00 на время карантина в Нур-Султане О наказании за нарушения во время ЧП и карантина рассказал замгенпрокурора РК Бесплатный доступ к образовательным ресурсам в условиях ЧП предоставят в Казахстане Жители некоторых поселков смогут заезжать в Нур-Султан при карантине

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх