На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дороги из Нур-Султана закрыты по нескольким направлениям

Выезды из столицы закрыли по нескольким направлениям, передаёт inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу АО «НК «КазАвтоЖол». Как сообщила руководитель пресс-службы нацкомпании Маржан Ордабай, в связи с неблагоприятными погодными условиями закрыто несколько участков автодорог в трёх областях Казахстана. В их числе – Нур-Султан – Щучинск (с 18 по 231 километры) и Нур-Султан – Темиртау (с 1291 по 1426 километры).

«При возникновении нештатной ситуации Вы всегда можете обратиться по короткому номеру телефона 1403. АО «НК «КазАвтоЖол» напоминает автомобилистам о необходимости соблюдать правила дорожного движения, соблюдать установленную скорость, интервал движения и избегать необоснованных маневров и резких торможений. Вместе с тем, настоятельно рекомендуем выезжать на дороги только на зимней резине», – сообщила Маржан Ордабай.

Напомним, из-за ухудшения погодных условий 13 февраля в столичных школах отменяли занятия для учащихся младших, а затем и средних классов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх