На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дополнительные рейсы на праздники из Нур-Султана запустили в Qazaq Air

Авиакомпания Qazaq Air в честь праздников запускает дополнительные авиарейсы 13,14 и 17 декабря, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу авиакомпании. В преддверии праздников количество рейсов увеличится по нескольким направлениям.

''Так, 13 декабря добавляется рейс  Алматы – Шымкент в 20:10 часов, Шымкент – Алматы в 22:10 часов. 14 декабря состоится рейс Нур-Султан – Костанай в 7:15 часов, Костанай – Нур-Султан в 9:10 часов. 17 декабря Нур-Султан – Шымкент в 17:40 часов, Шымкент – Алматы в 20:20 часов, Алматы – Нур-Султан в 22:30часов'',- сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Ранее сообщалось, что самолеты из Варшавы будут чаще летать в Нур-Султан. Кроме этого, в столичном аэропорту открыли переход между терминалами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх