На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

После жалобы в акмолинской школе отремонтировали отопление

Ранее жители города Макинск обратились с жалобой о том, что здание средней школы №5 плохо отапливается, передаёт inAstana.kz со ссылкой на региональную службу коммуникаций Акмолинской области.

В апреле 2018 года акиматом Буландынского района школьную котельную передали в доверительное управление ТОО «Буландынская теплораспределительная компания», которая произвела замену двух циркуляционных насосов на более мощные.

После их замены, произошел сбой в системе отопления, в связи с чем, температурный режим в учебном заведении понизился. Дети, посещающие данное учебное заведение были вынуждены постоянно одеваться теплее, чем обычно.

После жалобы в Буландынском районном отделе образования приняли меры по ремонту отопительной системы. На сегодняшний день температурный режим в здании нормализован.

Напомним, плохое отопление после ремонта наблюдается в еще одной гимназии в Нур-Султане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх