На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что подарить мужчине на 7 мая? ТОП-10

День защитника Отечества в Казахстане отмечают 7 мая. В этот праздник сильная половина человечества неизменно ждет "ответочку" от женщин, одариваемых 8-го марта. Корреспонденты inAstana.kz подготовили для милых дам "шпаргалку", благодаря которой выбор подарка перестанет быть трудным.

Предлагаем вашему вниманию ТОП-10 интересных идей того, как сделать праздник запоминающимся, а подарок полезным.

1. Экстремальное поздравление. Подарок, безусловно, нужно выбирать, исходя из характера мужчины и его жизненных предпочтений. Если одариваемый увлекается спортом, любит выброс адреналина и является поклонником сильных впечатлений, то ему подойдет сертификат на прыжок с параштом, полет на параплане или дельтаплане, роупджампинг или банджи-джампинг, рафтинг и т.д.

2. Квест. Даже если вы не найдете что-нибудь на военную тематику, любой другой квест также оставит массу впечатлений и положительных эмоций.

3. Умные часы. Понятно, что стоимость данного подарка может достигать нескольких сотен тысяч тенге, однако есть и бюджетные варианты в пределах 10-ти тысяч. Такие часики, помимо времени, могут стать отличным подарком и неотъемлемым аксессуаром для вашего мужчины.

4. Наушники. Очень много мужчин любит слушать музыку, делать это в наушниках от любимого человека в разы приятнее. Представьте, что каждый раз, надевая их, он будет вспоминать о вас.

5. Дорогой алкоголь. Бутылка водки – это не то, что стоит дарить любимому парню. А вот виски, коньяк или дорогое вино – в самый раз. Конечно, если он употребляет.

6. Инструмент. Полезный подарок, на который порой сложно потратить деньги и время самому. Кто-то мечтает о надежном шуруповерте, кто-то о болгарке, а кому-то пригодится и обычный набор ключей.

7. Автомобильные аксессуары. На авторынке всегда найдется что-то, чего в его машине пока нет. Список подарков для автовладельцев очень длинный: от массажных накидок до органайзера в багажник.

8. Курительные принадлежности. Если ваш мужчина любит подымит купите ему набор сигар, хьюмидор, портсигар, зажигалку с гравировкой или трубку.

9. Банный набор. Попариться в баньке – одно из самых любимых времяпрепровождений мужчины. Набор станет приятным дополнением к отдыху.

10. Ремень, галстук, солнечные очки. Галстуков много не бывает. Ремней и очков тоже. Это те детали образа мужчины, которые вносят изюминку и придают ему особый шик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх