На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Репатриационные рейсы из Москвы в Нур-Султан планируются 5 и 9 сентября

Специальные коммерческие репатриационные рейсы по маршруту Москва – Нур-Султан запланированы на пятое и девятое сентября, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу авиакомпании Air Astana.

Стоимость билета в одну сторону в Нур-Султан составит от 19 700 рублей в эконом-классе и 41 100 рублей в бизнес-классе.

Примечательно, что пассажиры, прибывающие из России, проходят термометрию и анкетирование. Карантин и ПЦР тест не требуются.

Отметим, авиабилет на данный репатриационный рейс  добровольному возврату или обмену не подлежит. Полный возврат предусмотрен только в случае отмены данного рейса.

 Правила применения тарифов на репатриационные чартерные рейсы: • Норма бесплатного провоза багажа: - Эконом-класс – 1 место багажа весом до 23 килограмм.- Бизнес-класс – 2 места багажа весом до 32 килограмм каждое.• Скидки для детей:- от 2 до 11 лет – детские скидки не предоставляются.- до 2 лет без предоставления отдельного места – скидка 100%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх