На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Нур-Султане задержали дачного вора

Полиция задержала ранее судимого 40-летнего жителя столицы, который признался в совершении нескольких краж, передает inAstana.kz.

В департаменте полиции Нур-Сулатана сообщили о том, что сотрудники криминальной полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержан ранее неоднократно судимый за грабежи и кражу, 40-летний житель столицы. Задержанный совершал кражи проникая на дачные дома.

На данный момент подозреваемый дал признательные показания в совершении нескольких краж. Похищенные предметы изъяты. Проводится досудебное расследование по статье 188 УК РК (Кража).Задержанный водворен в изолятор временного содержания, проводится проверка причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх