На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нетрезвый акмолинец до смерти забил соседа

Подозреваемый утверждал, что у его соседа уже были телесные повреждения, однако экспертиза говорила об обратном. В полицию 11 мая поступило заявление от 37-летнего местного жителя. 

«Заявитель утверждал, что мужчина напросился к нему на чай, а телесные повреждения у него уже были. Проснувшись утром, обнаружил, что мужчина мертв, и обратился в полицию»,- сообщили в департаменте полиции региона.

Экспертиза показала, что 53-летний мужчина скончался около часа ночи. Смерть наступила в результате «Сочетанной травмы головы, грудной клетки, живота с повреждением внутренних органов, разрыва печени, травматического шока». Подозреваемый полностью признал свою вину и рассказал, что избил своего соседа, в ходе распития алкоголя. Позже он лег спать, а утром обнаружил умершего соседа. По данному факту ведется расследование. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх