На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авиарейсы из Нур-Султана в Алаколь осуществляются ежедневно

Средняя стоимость полета составляет 16 тысяч тенге, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу МИИР РК. Авиакомпания SCAT выполняет субсидируемые рейсы по направлению Нур-Султан – Ушарал – Нур-Султан с частотой 7 раз в неделю с 27 мая 2020 года. Стоимость перелета составила 16 тысяч тенге. Также, авиакомпания Южное небо выполняет рейсы вместимостью 50 человек по направлению Нур-Султан - Урджар – Нур-Султан, с частотой 7 раз в неделю с 23 мая 2020 года. Стоимость перелета в одну сторону также составляет 16 тысяч тенге.

«МИИР РК прорабатывает вопрос по запуску дополнительных частот с начала июля, на авиамаршрутах Нур-Султан –Балхаш– Нур-Султан, Нур-Султан –Ушарал– Нур-Султан»,- сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее сообщалось, что авиакомпания FlyArystan отказалась от рейса Нур-Султан-Тараз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх